Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Produkte von BROCADE


Produktkategorien mit Produkten von brocade



Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF Brocade 10G-SFPP-LRBrocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF
10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF

Lieske-Nr.: 1221047
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-LR
-35% 1.669,00 EUR 2.569,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-LR zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK Brocade 10G-SFPP-LR-8Brocade Switch Modul 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK
10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK

Lieske-Nr.: 1221046
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-LR-8
-35% 8.979,00 EUR 13.789,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-LR-8 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR (No TAA) Brocade 10G-SFPP-LR-SBrocade Switch Modul 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR (No TAA)
10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR (No TAA)

Lieske-Nr.: 1220967
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-LR-S
-36% 1.149,00 EUR 1.789,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-LR-S zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA) Brocade 10G-SFPP-LR-S8Brocade Switch Modul 10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)
10GBASE-LR,SFPP SMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)

Lieske-Nr.: 1220964
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-LR-S8
-35% 8.529,00 EUR 13.099,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-LR-S8 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT Brocade 10G-SFPP-LR-SABrocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT
10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT

Lieske-Nr.: 1220966
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-LR-SA
-35% 1.669,00 EUR 2.569,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-LR-SA zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF -Standard Temperature-TAA COMPLIANT- 8 pack Brocade 10G-SFPP-LR-SA8Brocade Switch Modul 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF -Standard Temperature-TAA COMPLIANT- 8 pack
10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF -Standard Temperature-TAA COMPLIANT- 8 pack

Lieske-Nr.: 1220968
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-LR-SA8
-35% 11.599,00 EUR 17.969,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-LR-SA8 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Brocade 10G-SFPP-SRBrocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF
10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF

Lieske-Nr.: 1221051
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-SR
-35% 609,00 EUR 939,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-SR zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK Brocade 10G-SFPP-SR-8Brocade Switch Modul 10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK
10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK

Lieske-Nr.: 1221050
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-SR-8
-35% 3.085,00 EUR 4.779,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-SR-8 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR (No TAA) Brocade 10G-SFPP-SR-SBrocade Switch Modul 10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR (No TAA)
10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR (No TAA)

Lieske-Nr.: 1220963
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-SR-S
-34% 403,00 EUR 609,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-SR-S zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA) Brocade 10G-SFPP-SR-S8Brocade Switch Modul 10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)
10GBASE-SR,SFPP MMF LC CONNECTOR 8-PACK (No TAA)

Lieske-Nr.: 1220965
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-SR-S8
-35% 2.929,00 EUR 4.539,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-SR-S8 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT Brocade 10G-SFPP-SR-SABrocade Switch Modul 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT
10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300m over MMF Standard Temperature-TAA COMPLIANT

Lieske-Nr.: 1220878
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-SR-SA
-36% 579,00 EUR 899,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-SR-SA zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,1M,1-PACK Brocade 10G-SFPP-TWX-0101Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,1M,1-PACK
DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,1M,1-PACK

Lieske-Nr.: 1221053
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0101
-34% 95,99 EUR 145,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-TWX-0101 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK Brocade 10G-SFPP-TWX-0108Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,1M,8-PACK

Lieske-Nr.: 1220892
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0108
-36% 659,00 EUR 1.029,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-TWX-0108 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,3M,1-PACK Brocade 10G-SFPP-TWX-0301Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,3M,1-PACK
DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,3M,1-PACK

Lieske-Nr.: 1221052
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0301
-36% 130,00 EUR 203,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-TWX-0301 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK Brocade 10G-SFPP-TWX-0308Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK
DIRECT ATTACHED SFPP COPPER,3M,8-PACK

Lieske-Nr.: 1220895
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0308
-35% 929,00 EUR 1.429,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-TWX-0308 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,5M,1-PACK Brocade 10G-SFPP-TWX-0501Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,5M,1-PACK
DIRECT ATTACHED SFPP ACTIVE COPPER,5M,1-PACK

Lieske-Nr.: 1221042
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-TWX-0501
-35% 162,00 EUR 250,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-TWX-0501 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+COPPER, 1MTR, 1-PK Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0101Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+COPPER, 1MTR, 1-PK
PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+COPPER, 1MTR, 1-PK

Lieske-Nr.: 1220877
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0101
-35% 63,99 EUR 98,99 EUR
Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0101 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 1MTR,8-PK Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0108Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 1MTR,8-PK
PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 1MTR,8-PK

Lieske-Nr.: 1220879
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0108
-34% 475,00 EUR 719,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0108 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 3MTR,1-PK Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 3MTR,1-PK
PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 3MTR,1-PK

Lieske-Nr.: 1220881
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0301
-33% 85,99 EUR 129,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 5MTR,1-PK Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0501Brocade Switch Modul PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 5MTR,1-PK
PASSIVE DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER, 5MTR,1-PK

Lieske-Nr.: 1220880
Hersteller-Nr.: 10G-SFPP-TWX-P-0501
-34% 109,00 EUR 164,00 EUR
Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0501 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Zubehör 10G-XFP-SR-4 Brocade 10G-XFP-SR-4Brocade Zubehör 10G-XFP-SR-4
850nm serial pluggable XFP optic (LC) 4 Pack, target range 300m over MMF

Lieske-Nr.: 1220894
Hersteller-Nr.: 10G-XFP-SR-4
-22% 2.939,00 EUR 3.749,00 EUR
Brocade 10G-XFP-SR-4 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul 10GE SFP+ Direct Attached Active Optical Cable, 7m, 1-pack Brocade 10GE-SFPP-AOC-0701Brocade Switch Modul 10GE SFP+ Direct Attached Active Optical Cable, 7m, 1-pack
Brocade Switch Modul 10GE SFP+ Direct Attached Active Optical Cable, 7m, 1-pack

Lieske-Nr.: 1220873
Hersteller-Nr.: 10GE-SFPP-AOC-0701
-36% 225,00 EUR 349,00 EUR
Brocade 10GE-SFPP-AOC-0701 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 1M, STACKING CABLE Brocade 1G-SFP-TWX-0101Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 1M, STACKING CABLE
Brocade Switch Modul DIRECT ATTACHED 1G SFP COPPER CABLE, 1M, STACKING CABLE

Lieske-Nr.: 1220893
Hersteller-Nr.: 1G-SFP-TWX-0101
-34% 95,99 EUR 145,00 EUR
Brocade 1G-SFP-TWX-0101 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Brocade 300-SVS-4OS-1 Essential 4HR Onsite Support 1YR Brocade 300-SVS-4OS-1Brocade 300-SVS-4OS-1 Essential 4HR Onsite Support 1YR


Lieske-Nr.: 675593
Hersteller-Nr.: 300-SVS-4OS-1
auf Anfrage
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1 3 4 5 6 7 8
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen