Brother ADS4500WRE1, EAN: 4977766814577
Brother ADS 4500W Dokumentenscanner - ADS4500WRE1
Drucker/Scanner > Scanner
Lieske-Nr. 1938993
Hersteller-Nr. ADS4500WRE1
EAN-Code 4977766814577
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother ADS 4500W Dokumentenscanner - ADS4500WRE1
Der ADS 4500W eignet sich dank seiner kompakten Abmessungen, der hohen Scangeschwindigkeit und dem 60 Blatt Vorlageneinzug besonders gut für Arbeitsplätze mit hohem Scanvolumen. Über die integrierte LAN/WLAN-Schnittstelle kann er ganz flexibel in ein Netzwerk eingebunden werden.
Highlights
  • LAN- und WLAN-Dokumentenscanner
  • Bis zu 35 Seiten/Min. Scangeschwindigkeit
  • Bis zu 70 Bilder/Min. Duplex-Scan
  • Automatischer 60 Blatt Vorlageneinzug für mehrseitiges Scannen
  • USB-Host, USB 3.0 Super-Speed-, LAN und WLAN-Schnittstellen
  • 7,1 cm Touchscreen-Farbdisplay
  • 20 konfigurierbare Favoriten
  • Scan an Mobilgeräte über Mobile Connect
  • Auto Start Scan-Funktion, Dokumententrennung, fortlaufender Scan
  • Umfangreiches Softwarepaket
Produkttyp
  • Dokumentenscanner
  • optische Auflösung Höhe: 600 dpi
  • Vorlageneinzug Art: ADF
  • Vorlageneinzug Seiten: 60
  • Scangeschwindigkeit Simplex max: 35 Seiten/min
  • Scangeschwindigkeit Duplex max: 70 Bilder/min
  • scannbares Papiergewicht min: 40 g/m²
  • scannbares Papiergewicht max: 200 g/m²
Anschlüsse
  • USB-Standard: USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1), 2.0
  • Datenschnittstellen: USB Host
  • Netz
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 25 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 7.3 W
  • Energiesparmodus
Datenübertragung
  • Ethernet-Standard: 10/100 MBit/s
  • WLAN
  • WLAN Standard: IEEE 802.11b - WiFi 1, IEEE 802.11g - WiFi 3, IEEE 802.11n - WiFi 4
  • Sicherheitsstandard: WPA2, WPA3, WEP, WPA
Grundeigenschaften
  • Farbe: Hellgrau, Schwarz
  • Höhe: 21.6 cm
  • Länge/Tiefe: 19 cm
  • Breite: 29.9 cm
  • Gewicht: 2.68 kg
Lieferumfang
  • Brother ADS-4500W Dokumentenscanner
  • Netzkabel
  • USB 3.0 Kabel
  • Benutzerhandbuch
  • Installationsanleitung
  • Produktsicherheitshinweise
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1938993
qrcode für Brother ADS 4500W Dokumentenscanner - ADS4500WRE1