Brother ADS4700WRE1, EAN: 4977766814713
Brother ADS 4700W Dokumentenscanner - ADS4700WRE1
Drucker/Scanner > Scanner
Lieske-Nr. 1938994
Hersteller-Nr. ADS4700WRE1
EAN-Code 4977766814713
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother ADS 4700W Dokumentenscanner - ADS4700WRE1
Highlights
  • LAN- und WLAN-Dokumentenscanner
  • Bis zu 40 Seiten/Min. Scangeschwindigkeit
  • Bis zu 80 Bilder/Min. Duplex-Scan
  • Automatischer 80 Blatt Vorlageneinzug für mehrseitiges Scannen
  • USB-Host, USB 3.0 Super-Speed-, LAN und WLAN-Schnittstellen
  • 10,9 cm Touchscreen-Farbdisplay
  • 56 konfigurierbare Favoriten
  • Anpassbarer Startbildschirm
  • optische Auflösung Höhe: 600 dpi
  • Vorlageneinzug Art: ADF
  • Vorlageneinzug Seiten: 80
  • Scangeschwindigkeit Simplex max: 40 Seiten/min
  • Scangeschwindigkeit Duplex max: 80 Bilder/min
  • scannbares Papiergewicht min: 40 g/m²
  • scannbares Papiergewicht max: 200 g/m²
  • Netz
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 26 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 8.6 W
  • WLAN
  • WLAN Standard: IEEE 802.11b - WiFi 1, IEEE 802.11g - WiFi 3, IEEE 802.11n - WiFi 4
  • Sicherheitsstandard: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Grundeigenschaften
  • Farbe: Hellgrau, Schwarz
  • Höhe: 21.6 cm
  • Länge/Tiefe: 19 cm
  • Breite: 29.9 cm
  • Gewicht: 2.75 kg > Lieferumfang
  • Brother ADS-4700W Dokumentenscanner
  • Produktsicherheitshinweise
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1938994
qrcode für Brother ADS 4700W Dokumentenscanner - ADS4700WRE1