Brother BCS1J074102121, EAN: 5014047600326
Brother Etiketten BCS 1J074102 weiß besch x 74mm 1100 St (6x) - BCS1J074102121
Computer & Peripherie > Drucker (Verbrauchsmaterial)
Lieske-Nr. 135230
Hersteller-Nr. BCS1J074102121
EAN-Code 5014047600326
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother Etiketten BCS 1J074102 weiß besch x 74mm 1100 St (6x) - BCS1J074102121
Diese premium beschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen. Mit 1100 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 74 mm großen beschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Einzelhandel, Gesundheitswesen und andere Umgebungen verwendet.
Mit der BCS-1J074102-121 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • Etiketten BCS-1J074102 (102mm x 74mm)
  • Breite: 102mm
  • Länge: 74mm
  • 1100 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
Versand
  • WEEE: 71090241
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
  • Gewicht: 1.28 kg
Lieferumfang
  • Etiketten BCS-1J074102 weiß besch. 102 x 74mm 1100 St. (6x)
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/135230
qrcode für Brother Etiketten BCS 1J074102 weiß besch x 74mm 1100 St (6x) - BCS1J074102121