Brother BCS1J074102203, EAN: 5014047600685
Brother BCS 1J074102 Papier beschichtet weiß x 74mm (4x) - BCS1J074102203
Computer & Peripherie > Drucker (Verbrauchsmaterial)
Lieske-Nr. 1352281
Hersteller-Nr. BCS1J074102203
EAN-Code 5014047600685
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother BCS 1J074102 Papier beschichtet weiß x 74mm (4x) - BCS1J074102203
Beschichtete Etiketten für Industriedrucker
Mit 2.900 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 74 mm großen beschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Fertigung und andere Umgebungen verwendet. Diese beschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen.
Mit der BCS-1J074102-203 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • BCS-1J074102-203 (102mm x 74mm)
  • Breite: 102mm
  • Länge: 74mm
  • 2.900 Etiketten pro Rolle
  • Farbe: Weiß
  • Gewicht: 3.5 kg
Lieferumfang
  • BCS-1J074102-203 Papier beschichtet weiß 102 x 74mm (4x)
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1352281
qrcode für Brother BCS 1J074102 Papier beschichtet weiß x 74mm (4x) - BCS1J074102203