Brother BCS1J150102203, EAN: 5014047600692
Brother BCS 1J150102 Papier beschichtet weiß x 150mm (4x) - BCS1J150102203
Computer & Peripherie > Drucker (Verbrauchsmaterial)
Lieske-Nr. 1352296
Hersteller-Nr. BCS1J150102203
EAN-Code 5014047600692
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother BCS 1J150102 Papier beschichtet weiß x 150mm (4x) - BCS1J150102203
Beschichtete Etiketten für Industriedrucker
Mit 1.440 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 150 mm großen beschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Fertigung und andere Umgebungen verwendet. Diese beschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen.
Mit der BCS-1J150102-203 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • BCS-1J150102-203 Papier beschichtet weiß 102 x 150mm
  • Breite: 102mm
  • Länge: 150mm
  • 1.440 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
Versand
  • WEEE: 71090241
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
  • Gewicht: 3.5 kg
Lieferumfang
  • BCS-1J150102-203 Papier beschichtet weiß 102 x 150mm (4x)
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1352296
qrcode für Brother BCS 1J150102 Papier beschichtet weiß x 150mm (4x) - BCS1J150102203