Brother BDE1J152102058, EAN: 5014047600845
Brother BDE 1J152102 058 Einzeletiketten weiß 102x152mm St (20x) - BDE1J152102058
Computer & Peripherie > Drucker (Verbrauchsmaterial)
Lieske-Nr. 1352258
Hersteller-Nr. BDE1J152102058
EAN-Code 5014047600845
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother BDE 1J152102 058 Einzeletiketten weiß 102x152mm St (20x) - BDE1J152102058
Thermodirekt-Etikettendruck
Highlights
  • BDE-1J152102-058 Einzeletiketten weiß (102x152mm)
  • Breite: 102mm
  • Höhe: 152mm
  • 85 Etiketten pro Rolle
  • Hochwertige Etiketten
Produkttyp
  • Papier
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
Versand
  • WEEE: 71090241
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
Lieferumfang
  • BDE-1J152102-058 Einzeletiketten weiß 102x152mm 85 St (20x)
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1352258
qrcode für Brother BDE 1J152102 058 Einzeletiketten weiß 102x152mm St (20x) - BDE1J152102058