Brother BUS1J074102203, EAN: 5014047600661
Brother BUS 1J074102 Papier unbeschichtet weiß x 74mm (4x) - BUS1J074102203
Computer & Peripherie > Drucker (Verbrauchsmaterial)
Lieske-Nr. 1352255
Hersteller-Nr. BUS1J074102203
EAN-Code 5014047600661
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother BUS 1J074102 Papier unbeschichtet weiß x 74mm (4x) - BUS1J074102203
Unbeschichtete Etiketten für Industriedrucker
Mit 2.940 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 74 mm großen unbeschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Fertigung und andere Umgebungen verwendet. Diese unbeschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen.
Mit der BUS-1J074102-203 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • BUS-1J074102-203 Papier unbeschichtet weiß (102 x 74mm)
  • Breite: 102mm
  • Höhe: 74mm
  • 2,940 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
Versand
  • WEEE: 71090241
Grundeigenschaften
  • Farbe: Weiß
Lieferumfang
  • BUS-1J074102-203 Papier unbeschichtet weiß 102 x 74mm (4x)
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1352255
qrcode für Brother BUS 1J074102 Papier unbeschichtet weiß x 74mm (4x) - BUS1J074102203