Brother BUS1J150102121, EAN: 5014047600319
Brother Etiketten BUS 1J150102 weiß unbesch x 150mm 550 St (6x) - BUS1J150102121
Computer & Peripherie > Drucker (Verbrauchsmaterial)
Lieske-Nr. 1352266
Hersteller-Nr. BUS1J150102121
EAN-Code 5014047600319
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother Etiketten BUS 1J150102 weiß unbesch x 150mm 550 St (6x) - BUS1J150102121
Die Original Brother unbeschichtete Etiketten 102x150 mm wurden entwickelt, um alle Anforderungen beim professionellen Etikettieren zu erfüllen. Ob in Logistik, Einzelhandel, Gesundheitswesen oder anderen Umgebungen, die vorgeschnittenen 102x150mm Etiketten sind ideal für Logos, Barcodes, Versand- oder Warnhinweise.
Diese unbeschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen. Mit 550 Stück pro Rolle werden die 102 mm x 150 mm großen beschichteten Etiketten häufig für Versand und Lager, Einzelhandel, Gesundheitswesen und andere Umgebungen verwendet.
Mit der BUS-1J150102-121 bleiben Ihre Etiketten sicher angebracht und länger lesbar.
Highlights
  • Etiketten BUS-1J150102 weiß unbeschichtet (102 x 150mm)
  • Breite: 102mm
  • Höhe: 150mm
  • 550 Etiketten pro Rolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
Produkttyp
  • Etiketten
Lieferumfang
  • Etiketten BUS-1J150102 weiß unbeschichtet 102 x 150mm 550 St. (6x)
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1352266
qrcode für Brother Etiketten BUS 1J150102 weiß unbesch x 150mm 550 St (6x) - BUS1J150102121