Brother BUS1J211148203, EAN: 5014047601699
Brother TJ 6 Etiketten 148 x 211mm 1080 St Rolle (2 St ) - BUS1J211148203
Computer & Peripherie > Drucker (Verbrauchsmaterial)
Lieske-Nr. 535903
Hersteller-Nr. BUS1J211148203
EAN-Code 5014047601699
Hersteller Brother
Weitere Informationen zu Brother TJ 6 Etiketten 148 x 211mm 1080 St Rolle (2 St ) - BUS1J211148203
Diese unbeschichteten Etiketten erfüllen Ihre professionellen Etikettenanforderungen. Mit 1.080 Stück pro Rolle werden die 148 mm x 211 mm großen unbeschichteten Etiketten häufig für Lager, Logistik, Fertigung und andere Umgebungen verwendet.
Highlights
  • Unbeschichtete Etiketten BUS-1J211148-203
  • 1.080 Etiketten pro Rolle, 148 x 211 mm
  • Unbeschichtete Oberfläche (weiß)
  • Qualitativ hochwertige Etikettenrolle
  • Klare und haltbare Ergebnisse
  • Kompatibles Brother Farbband benötigt
Produkttyp
  • Papier
Lieferumfang
  • Brother TJ-6 Etiketten 148 x 211mm 1080 St./Rolle (4 St.)
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/535903
qrcode für Brother TJ 6 Etiketten 148 x 211mm 1080 St Rolle (2 St ) - BUS1J211148203