Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
5,99 EUR
( 7,13 EUR inkl. MwSt. )
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >10 Stück
1x Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2
Lieske-Nr.:223491
Hersteller-Nr.: DK-2533-01
EAN-Code: 4016032249030
Gewicht:0.03 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
255,72 EUR
505,45 EUR
1005,18 EUR
2504,91 EUR

Produktinformationen zu Digitus DK-2533-01:

Typ des Netzwerkkabels: Patch-Kabel - OM2,Technologie: Glasfaser,Glasfasertyp: Multi-Modus,Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer,Leistungsmerkmale: Halogenfrei , Keramikanschlüsse,Länge: 1 m,Farbe: Orange,Anschluss/Anschlüsse: 2 x LC Multi-Mode - männlich,Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende): 2 x LC Multi-Mode - männlich

Allgemein
Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OM2
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
LeistungsmerkmaleHalogenfrei , Keramikanschlüsse
Länge1 m
FarbeOrange
Konnektivität
Anschlüsse2 x LC Multi-Mode - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)2 x LC Multi-Mode - männlich


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2?

Der Artikel Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Digitus DK-2533-01 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Darüber hinaus können Sie mit unseren attraktiven Staffelpreisen bei jedem Einkauf sparen. Schon ab 25 Stück bieten wir Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 für nur 5,72 EUR pro Stückan. Je mehr Sie bestellen, desto günstiger wird Ihr Einkauf.

Sie können uns auch einen Preisvorschlag für Ihre gewünschte Menge von Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2 über das Formular Preisvorschlag zusenden. Tragen Sie einfach Ihren Namen, Ihre Kontaktdaten sowie den Preis und die gewünschte Menge ein. Unser Vertriebsteam wird Ihnen dann umgehend ein günstiges Angebot unterbreiten.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x DIGITUS DK-2533-01 - LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei 1Gbit
Digitus DK-2533-01 LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2
5,99 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: DIGITUS DK-2533-01 - LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei 1Gbit
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Telefon
Gewünschte Menge
Preisvorschlag EUR
Kommentar
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen