Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Digitus DN-81000-01 HP mini GBIC (SFP) Modul,550m

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Digitus DN-81000-01 HP mini GBIC (SFP) Modul,550m
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
Digitus DN-81000-01
Abbildung kann vom Original abweichen !
22,99 EUR
( 27,36 EUR inkl. MwSt. )
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Digitus DN-81000-01 HP mini GBIC (SFP) Modul,550m
Lieske-Nr.:458725
Hersteller-Nr.: DN-81000-01
Gewicht:0.03 kg

Produktinformationen zu Digitus DN-81000-01:

HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m,, Multimode, LC Duplex Buchse,, 1000Base-SX, 850nm

Allgemein
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Verschiedenes
KennzeichnungPlug and Play, Laser Class 1, EN 60825-1, MSA
Netzwerk
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z
AnschlusstechnikVerkabelt
LeistungsmerkmaleAustausch von Hot-Swap-Modulen
Maximaler Übertragungsbereich550 m
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1.25 Gbps


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Digitus DN-81000-01 HP mini GBIC (SFP) Modul,550m?

Der Artikel Digitus DN-81000-01 HP mini GBIC (SFP) Modul,550m ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 15 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Digitus DN-81000-01 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Digitus DN-81000-01 HP mini GBIC (SFP) Modul,550m bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Digitus DN-81000-01 HP mini GBIC (SFP) Modul,550m können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Assmann/Digitus DN-81000-01 - HP mini GBIC (SFP) Modul 550m
Digitus DN-81000-01 HP mini GBIC (SFP) Modul,550m
22,99 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Assmann/Digitus DN-81000-01 - HP mini GBIC (SFP) Modul 550m
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen