Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
equip Logo

Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3
( 0 / 5 ) 0 Wertungen

Abbildung kann vom Original abweichen !
5,30 EUR
( 6,31 EUR inkl. MwSt. )
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
1x Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3
Lieske-Nr.:462792
Hersteller-Nr.: 255412
Gewicht:0.04 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
155,14 EUR
304,98 EUR
704,82 EUR
1004,66 EUR

Produktinformationen zu Equip 255412:

> Leistungsmerkmale:
  • LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ OM3
  • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
  • Multimode
  • Stecker: Keramik-Ferrule
  • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
  • türkis, LSOH,
  • Verpackung: Polybag
  • Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

Anschlusskabel

  • Kabellänge: 2,0 m m


Allgemein
KabelmantelmaterialLow Smoke Zero Halogen (LSZH)
TechnologieGlasfaser
Faseranzahl2
FarbeOrange
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
LeistungsmerkmaleMit Knickschutz , komprimiert, Keramikferrule
GlasfasertypMulti-Modus
Länge2 m
FarbkategorieOrange
Typ des NetzwerkkabelsPatch-Kabel - OM3
Verschiedenes
KennzeichnungRoHS
Konnektivität
AnschlussLC/UPC Multi-Modus - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)1 x LC/UPC Multi-Modus - männlich
Anschlüsse1 x LC/UPC Multi-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)LC/UPC Multi-Modus - männlich


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3?

Der Artikel Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3 ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Equip 255412 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3 bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3 können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Darüber hinaus können Sie mit unseren attraktiven Staffelpreisen bei jedem Einkauf sparen. Schon ab 15 Stück bieten wir Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3 für nur 5,14 EUR pro Stückan. Je mehr Sie bestellen, desto günstiger wird Ihr Einkauf.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x equip 255412 - LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ 2m duplex türkis LSOH OM3
Equip 255412 LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 2m duplex türkis LSOH, OM3
5,30 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: equip 255412 - LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ 2m duplex türkis LSOH OM3
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen