Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Ersatzteile von HP

HerstellernummerBeschreibungPreisAnzahl Bestellen
J8463A
HP J8463A - Secure Router dl Modul 8xT1/E1
HP Secure Router dl, Modul, 8xT1/E1

* Auftragsbezogene Bestellung *, T1/FrT1/ChT1/E1/FrE1/ChE1-DL-Wide-Modul mit 8 Ports/ integrierte Dipswitch-Einstellung Unterstützung für T1- oder E1-Funktionen/ unterstützt T1/E1-Kanäle mit bis zu 24 od. 30 unabhängigen 64-KBit/s-Verbindungen/ einschl. 8 RJ48-RJ48 Telco-Kabel (5m)
Lieske-Nr.: 543623
1.989,00 EUR
J8471A
HP J8471A - Secure Router dl Modul IPsec
HP Secure Router dl, Modul, IPsec

* Auftragsbezogene Bestellung *, ProCurve SR 7100/7200 IPsec Mo - Das ProCurve Secure Router 7100/7200 IPSec VPN-Modul für die Routerserien 7100dl und 7200dl ermöglicht IPSec-Funktionen in der Software und umfasst eine Hardwarebeschleunigung, um die Terminierung von bis zu 1000 VPN-Tunneln zu unterstützen
Lieske-Nr.: 699555
390,00 EUR
Staffelpreise
J8707AR(RENEW)
HP J8707AR(RENEW) - Switch Modul ZL Serie 10GMbit 4x *RENEW*
HP Switch Modul, ZL-Serie, 10GMbit 4x, *RENEW*

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, * RENEW mit voller Garantie*, * Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *http://h40047.www4.hp.com/hprenew/
Lieske-Nr.: 512611
2.419,00 EUR
J8708AR(RENEW)
HP J8708AR(RENEW) - Switch Modul ZL Serie 10GMbit 4xCX4 *RENEW*
HP Switch Modul, ZL-Serie, 10GMbit 4xCX4, *RENEW*

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *, * RENEW mit voller Garantie*, * Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *http://h40047.www4.hp.com/hprenew/,
Lieske-Nr.: 989945
1.939,00 EUR
Staffelpreise
J8750A
HP J8750A - Secure Router dl Zubehör VPN Client Unlimited User
HP Secure Router dl, zbh. VPN Client Unlimited User,

* Auftragsbezogene Bestellung *, ProCurve VPN Client Unlimtd Li - VPN Client - Unlimited User License/ sichere Anmeldung mobiler User am Unternehmens-Netzwerk/ IPSec basierende Verschlüsselung DES, 3DES u. AES/ Diffie-Hellman MODP/ drahlos über Secure Access Controller 700wl Serie, kabel über Secure Router 7000dl Serie
Lieske-Nr.: 360078
1.589,00 EUR
Staffelpreise
J8752AR(RENEW)
HP J8752AR(RENEW) - Secure Router 7102dl 2xfreie Slot * RENEW*
HP Secure Router 7102dl, 2xfreie Slot,* RENEW*

* Auftragsbezogene Bestellung *, * Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *

h40047.www4.hp.com/hprenew/
Lieske-Nr.: 154243
629,00 EUR
Staffelpreise
J8753A
HP J8753A - Secure Router 7103dl 2xfreie Slot 2x 10/100Mbit TP
HP Secure Router 7103dl, 2xfreie Slot, 2x 10/100Mbit TP,

* Auftragsbezogene Bestellung *
Lieske-Nr.: 237670
1.429,00 EUR
Staffelpreise
J8755A
HP J8755A - Secure Router dl Zubehör Cable 21DTE
HP Secure Router dl, zbh. Cable X.21DTE

* Auftragsbezogene Bestellung *, ProCurve SR Cable X.21DTE Mod - Serielles X.21 DTE-Kabel zur Verbindung des ProCurve Secure Router Serial DL-Moduls mit einer externen CSU/DSU
Lieske-Nr.: 534966
89,99 EUR
Staffelpreise
J8757A
HP J8757A - Secure Router dl Zubehör SerialCable 35DT
HP Secure Router dl, zbh. SerialCable V.35DT

* Auftragsbezogene Bestellung *, ProCurve SR SerialCable V.35DT - Serielles V.35 DTE-Kabel zur Verbindung des ProCurve Secure Router Serial DL-Moduls mit einer externen CSU/DSU
Lieske-Nr.: 743118
89,99 EUR
Staffelpreise
J8758A
HP J8758A - Secure Router dl Zubehör VPN Client 100user
HP Secure Router dl, zbh. VPN Client 100user,

* Auftragsbezogene Bestellung *, ProCurve VPN Client 100 U Lic - VPN Client - 100 User License/ sichere Anmeldung mobiler User am Unternehmens-Netzwerk/ IPSec basierende Verschlüsselung DES, 3DES u. AES/ Diffie-Hellman MODP/ drahlos über Secure Access Controller 700wl Serie, kabelgebund. über Secure Router 7000dl Seri
Lieske-Nr.: 232118
649,00 EUR
Staffelpreise
J8759A
HP J8759A - Secure Router dl Modul 1xADSL2
HP Secure Router dl, Modul, 1xADSL2+

* Auftragsbezogene Bestellung *, ProCurve SR DL 1xADSL2+ Modul - Das ADSL2+ Annex B DL-Modul mit 1 Port unterstütztADSL/ADSL2/ADSL2+ über ISDN-Leitungen/ Anschlüsse: (ADSL) RJ-11, 1 RJ-45 für optionales Backup-Modul Unterstützte Standards: ADSL, ADSL2 und ADSL2+ für Annex B über ISDNLeitungen
Lieske-Nr.: 654736
225,00 EUR
Staffelpreise
J8776-69001HP J8776-69001 - PROCURVE VL 4P MINI GBIC

Lieske-Nr.: 647818
685,00 EUR
Staffelpreise
J8987AR#ABB(RENEW)
HP J8987AR#ABB(RENEW) - Wireless Lan AccessPoint 530 *RENEW*
HP Wireless Lan, AccessPoint 530, *RENEW*

* Auftragsbezogene Bestellung *, * Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *

h40047.www4.hp.com/hprenew/
Lieske-Nr.: 922428
267,00 EUR
Staffelpreise
J8992AR(RENEW)
HP J8992AR(RENEW) - Switch 1000Mbit 24xSFP Slot 1x10G Modulslot *RENEW* 6
HP Switch 1000Mbit, 24xSFP-Slot, 1x10G Modulslot, *RENEW*, 6

*Auftragsbezogene Bestellung *, * Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *

h40047.www4.hp.com/hprenew/
Lieske-Nr.: 321407
2.199,00 EUR
Staffelpreise
J8998A
HP J8998A - Wireless Lan Antenne 6dbi OMNI 5Ghz
HP Wireless Lan, Antenne, 6dbi, OMNI, 5Ghz,

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,
Lieske-Nr.: 546243
133,00 EUR
Staffelpreise
J9005-61001HP J9005-61001 - HP RADIO PORT 220 EXT RadioPort

Lieske-Nr.: 387405
95,99 EUR
Staffelpreise
J9011A
HP J9011A - Secure Router dl Modul Wide
HP Secure Router dl, Modul, Wide

* Auftragsbezogene Bestellung *, ProCurve SR DL Wide Modul - Serial DL-Wide-Modul mit 8 Ports und Datenrate von bis zu 2 Mbit/s pro Port über V.35/X.21-Schnittstellen zu einer externen CSU/DSU
Lieske-Nr.: 961341
1.049,00 EUR
Staffelpreise
J9026A
HP J9026A - Secure Router dl Zubehör IPSec VPN Basisverschlüsselung
HP Secure Router dl, zbh. IPSec VPN Basisverschlüsselung

* Auftragsbezogene Bestellung *, ProCurve SR 7100/7200 Modul - Das ProCurve Secure Router 7100/7200 IPSec VPN Basisverschlüsselungsmodul für die Routerserien 7100dl und 7200dl ermöglicht IPSec-Funktionen in der Software und unterstützt die Terminierung von bis zu 10 VPN-Tunneln
Lieske-Nr.: 327645
189,00 EUR
Staffelpreise
J9052A
HP J9052A - Switch Modul ZL Serie Wireless Edge
HP Switch Modul, ZL-Serie, Wireless Edge,

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *
Lieske-Nr.: 430701
2.859,00 EUR
J9060A
HP J9060A - Immunity Manager 1 0 Lizenz 50 Geräte
HP Immunity Manager 1.0, Lizenz für 50 Geräte

* Auftragsbezogene Bestellung *
Lieske-Nr.: 670000
3.069,00 EUR
J9092A
HP J9092A - Switch Modul ZL Serie(8212ZL) Management(Spare Part)
HP Switch Modul, ZL-Serie(8212ZL),Management(Spare Part)

*Auftragsbezogene Bestellung*, Modul für den Einsatz mit dem Switch 8212zl Gehäuse. Mit seriellem RJ-45-Konsolen-Port für Out-of-Band-Verwaltungszugriff/ zur Bereitstellung eines dualen, redundanten Management-Moduls (Basissystem J8715A) oder zur Ersatzteilbevorratung vor Ort.
Lieske-Nr.: 300873
4.009,00 EUR
J9092AR
HP J9092AR - Switch Modul ZL Serie(8212ZL) Management(Spare Part) *RENEW*
HP Switch Modul, ZL-Serie(8212ZL),Management(Spare Part), *RENEW*

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, * RENEW mit voller Garantie** Orginal HP, mit voller Garantie und Service-leistungen durch HP *,

, Modul für den Einsatz mit dem Switch 8212zl Gehäuse. Mit seriellem RJ-45-Konsolen-Port für Out-of-Band-Verwaltungszugriff/ zur Bereitstellung eines dualen, redundanten Management-Moduls (Basissystem J8715A) oder zur Ersatzteilbevorratung vor Ort.
Lieske-Nr.: 296287
2.779,00 EUR
J9093A
HP J9093A - Switch Modul ZL Serie(8212ZL) Fabric(Spare Part)
HP Switch Modul, ZL-Serie(8212ZL),Fabric(Spare Part)

*Auftragsbezogene Bestellung*, Modul für den Switch 8212 zl Fabric-Modul/ wird nur zur Ersatzteilbevorratung vor Ort benötigt (Basiskonfiguration J8715A enthält die erforderlichen Fabric-Module)
Lieske-Nr.: 113469
2.079,00 EUR
Staffelpreise
J9095A
HP J9095A - Switch Modul ZL Serie(8212ZL) System Support(Spare Part)
HP Switch Modul, ZL-Serie(8212ZL),System Support(Spare-Part)

*Auftragsbezogene Bestellung*, Modul für den Switch 8212 zl System Support Modul. Wird nur zur Ersatzteilbevorratung vor Ort benötigt (8212zl Basissystem J8715A enthält das erforderliche Modul)
Lieske-Nr.: 976502
306,00 EUR
Staffelpreise
J9099B
HP J9099B - Switch Transceiver SFP 100Mbit BX LC Downstream
HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-D, LC, Downstream

single Mode Fiber LC, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,

Achtung funktioniert nur im Pärchen mit J9100B!,

HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver

A small form-factor pluggable (SFP) 100-Megabit BX (bi-directional) downstream" transceiver that provides 100 Mbps full-duplex connectivity up to 10 km on one strand of singlemode fiber. The J9099B connects to the J9100B "upstream" transceiver, or to any IEEE-standard 100BASE-BX10-U ("upstream) device

Transmit wavelength: 1550 nm. Receive wavelength: 1310 nm
Lieske-Nr.: 976477
295,00 EUR
Staffelpreise
J9100B
HP J9100B - Switch Transceiver SFP 100Mbit BX LC Upstream
HP Switch Transceiver, SFP, 100Mbit BX-U, LC, Upstream,

single Mode Fiber LC, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ProCurve 100-BX-U Transceiver - 100-BX-U SFP-LC Transceiver/ 1 LC 100BASE-BX10 port (IEEE 802.3ah Type 100BASE-BX10-U), Duplex: full only/ Type: Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652/

Achtung funktioniert nur im Pärchen mit J9099B!,

HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver

A small form-factor pluggable (SFP) 100-Megabit BX (bi-directional) upstream" transceiver that provides 100 Mbps full-duplex connectivity up to 10 km on one strand of singlemode fiber. The J9100B connects to the J9099B "downstream transceiver, or to any

Transmit wavelength: 1310 nm. Receive wavelength: 1550 nm.
Lieske-Nr.: 827933
295,00 EUR
Staffelpreise
J9152A
HP J9152A - Switch Transceiver SFP 10GB LRM SFP 220m
HP Switch Transceiver, SFP+, 10GB, LRM, SFP+, bis 220m,

*Auftragsbezogene Bestellung*, ProCurve 10-GBE SFP+LRM Transc - 10-GbE SFP+ LRM Transceiver, a 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit LRM standard, for 10-Gigabit connectivity up to 220 meters on legacy multimode fiber
Lieske-Nr.: 164147
190,00 EUR
Staffelpreise
J9156A
HP J9156A - Threat Management SVCS
HP Threat Management mit SVCS,

*Auftragsbezogene Bestellung*, with 1 Year IPS Subscr. Service
Lieske-Nr.: 512989
13.369,00 EUR
J9271A
HP J9271A - Switch Modul Fan Tray 6600 Serie
HP Switch Modul, Fan Tray für 6600-Serie

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ProCurve Switch 6600 Fan Tray - 6600 Switch Fan Tray. Includes 1 fan tray that supports front-to-back cooling and can be mechanically reversed to support back-to-front cooling
Lieske-Nr.: 200627
249,00 EUR
Staffelpreise
J9289A
HP J9289A - Switch Modul Services
HP Switch Modul, ONE Services

* Auftragsbezogen, nicht Stornierbar *
Lieske-Nr.: 648580
3.259,00 EUR
J9291A
HP J9291A - Wireless Mobility MGR V3 50 Device License
HP Wireless Mobility MGR V3, with 50-Device License,

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,
Lieske-Nr.: 287353
1.389,00 EUR
Staffelpreise
J9325A#ABB
HP J9325A#ABB - Wireless Mobility Controller MSM710
HP Wireless Mobility Controller, MSM710,

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ProCurve MSM710 Mobility Contr - MSM710 Mobility Controller/ 2 RJ-45 autosensing 10/100/1000 Ports/ 1 RS-232C DB-9 Konsolen Port/ Power: 6 W/ unterstützt bis zu 10 IEEE 802.11a/b/g/n MSM APs/ Key features: IEEE 802.11n, Rock-solid WLAN Security, WLAN architecture reduces LAN traffic
Lieske-Nr.: 594625
579,00 EUR
Staffelpreise
J9341A
HP J9341A - Wireless Access Point MSM323 Dual a/j/b/g a/b/g
HP Wireless Access Point, MSM323, Dual a/j/b/g + a/b/g

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*
Lieske-Nr.: 281794
679,00 EUR
Staffelpreise
J9350A
HP J9350A - Wireless Access Point MSM313 WW IEEE 802 11a/j/b/g
HP Wireless Access Point, MSM313 WW, IEEE 802.11a/j/b/g

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*
Lieske-Nr.: 306640
509,00 EUR
Staffelpreise
J9354A
HP J9354A - Wireless Access Point MSM313 IEEE 802 11a/j/b/g
HP Wireless Access Point, MSM313-R, IEEE 802.11a/j/b/g

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*
Lieske-Nr.: 955267
649,00 EUR
Staffelpreise
J9357A
HP J9357A - Wireless Access Point MSM335
HP Wireless Access Point, MSM335

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*
Lieske-Nr.: 255661
599,00 EUR
Staffelpreise
J9370A
HP J9370A - Switch Modul ZL Serie(5400/8200) MSM765zl Mobility Cont
HP Switch Modul, ZL-Serie(5400/8200), MSM765zl Mobility Cont

Auftragsbezogene Bestellung *, HP ProCurve MSM765zl Mobility Controller, Modular form-factor for Switch 5400 and 8200 Series. Includes support for 40 devices and advanced features including ultra-fast Layer 3 roaming services. **Die Festplatte hat nur 5 Jahre Garantie!!!*
Lieske-Nr.: 235004
2.679,00 EUR
Staffelpreise
J9404A
HP J9404A - Wireless Zubehör Mounting Bracket MSM710 Controller Ra
HP Wireless zbh. Mounting Bracket , für MSM710 Controller Ra

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,
Lieske-Nr.: 457489
25,99 EUR
Staffelpreise
J9423A
HP J9423A - Wireless Access Point MSM317
HP Wireless Access Point, MSM317

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 5 x 10/100, A802.11b/g,
Lieske-Nr.: 429526
209,00 EUR
Staffelpreise
J9440A
HP J9440A - Ident Driven MGR V3
HP Ident Driven MGR V3 I.

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, ProCurve Ident. Driven MGR V3 Additional 1000 User License
Lieske-Nr.: 130714
1.559,00 EUR
Staffelpreise
J9443A#ABB
HP J9443A#ABB - Switch Redundant Power Supply 630
HP Switch Redundant Power Supply 630,

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*
Lieske-Nr.: 889649
1.099,00 EUR
Staffelpreise
J9452A
HP J9452A - Switch 1000Mbit 48xTP 4xSPF 10GB Slot 6600 48G 4XG
HP Switch 1000Mbit, 48xTP, 4xSPF+ 10GB-Slot, 6600-48G-4XG,

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*,
Lieske-Nr.: 610765
5.969,00 EUR
J9469A
HP J9469A - Switch Modul 6600 Rack Mount Kit
HP Switch Modul, 6600, Rack Mount Kit

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*
Lieske-Nr.: 592967
49,99 EUR
Staffelpreise
J9473A#ABB
HP J9473A#ABB - Switch 100Mbit 44xTP 1000Mbit 4xTP/SFP Slot 3500 48P
HP Switch 100Mbit, 44xTP, 1000Mbit, 4xTP/SFP-Slot, 3500-48P

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, *Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*, 44 RJ-45 auto-sensing 10/100 ports (IEEE 802.3 Type 10Base-T, IEEE 802.3u Type 100Base-TX)

Media Type: Auto-MDIX

Duplex: half or full

4 dual-personality ports
Lieske-Nr.: 338297
3.489,00 EUR
J9737A
HP J9737A - Switch Modul 2920 Powersupply X332 1050W 54VDC
HP Switch Modul, 2920, Powersupply, X332, 1050W, bis 54VDC
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Lieske-Nr.: 209904
779,00 EUR
Staffelpreise
J9738A
HP J9738A - Switch Modul 2920 Powersupply X332 575W
HP Switch Modul, 2920, Powersupply, X332, 575W
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Lieske-Nr.: 596929
460,00 EUR
Staffelpreise
J9739A
HP J9739A - Switch Modul 2920 Powersupply X331 165W
HP Switch Modul, 2920, Powersupply, X331, 165W
* Auftragsbezogene Bestellung *,
Lieske-Nr.: 948718
256,00 EUR
Staffelpreise
JM30100FHP JM30100F - JetCAPS BarDIMM LJ Enterprise 50x

Lieske-Nr.: 375573
436,00 EUR
L2685A#101
HP L2685A#101 - SCANJET ADF ROLLER REPL KIT
HP Scanjet Wartungs-Kits sorgen dafür, dass Ihr HP Scanner immer einsatzbereit ist und hohe Scanqualität liefert./ /
Lieske-Nr.: 289679
110,00 EUR
Staffelpreise
L2686A#101
HP L2686A#101 - SCANJET SEPARATION KIT
HP Scanjet Wartungs-Kits sorgen dafür, dass Ihr HP Scanner immer einsatzbereit ist und hohe Scanqualität liefert./ /
Lieske-Nr.: 234871
91,99 EUR
Staffelpreise
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Zum Warenkorb Weiter Einkaufen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen