| Allgemein |
| Tiefe | 13.3 cm |
| Produkttyp | Lautsprecher - tragbar |
| Gewicht | 1 kg |
| Breite | 30 cm |
| Freisprechfunktion | Ja |
| Höhe | 9 cm |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das Bild des gezeigten Produktes kann eine andere Farbe haben |
| Verschiedenes |
| Zubehör im Lieferumfang | AC Power Adapter, Audiokabel, IR-Fernbedienung |
| Batterie |
| Erforderliche Anzahl | 6 |
| Typ | Batterie - AA Typ |
| Stromversorgung |
| Stromquelle | Batterie |
| Verbindungen |
| Anschlusstyp | Audio Line-In ( Mini-Phone Stereo 3,5 mm ) ¦ Gleichstromeingang |
| Lautsprechersystem |
| Steuerung | Ein / Aus, Lautstärke |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Verbindungsschnittstellen | Bluetooth |
| Nenn-Ausgangsleistung (gesamt) | 12 Watt |
| Verhältnis Signal zu Geräusch | 85 dBA |
| Frequenzgang | 40 - 20000 Hz |
| Magnetische Abschirmung | Ja |
| Audioverstärker | Integriert |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems |
| Lautsprecherdetails | Lautsprecher - Stereo - 2 x 6 Watt - 40 - 20000 Hz - 8 Ohm - aktiv |
| Treiberdetails | Lautsprecher : 2 x Breitbandtreiber - 70 mm |