
| Lieske-Nr. | 503240 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | HX5Z1E |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 21.551,61 EUR
25.646,42 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Höhe | 25.2 cm |
| Notebook-Kompatibilität - Abmessungen | 32.5 cm x 22.5 cm x 1.8 cm |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Tiefe | 2.4 cm |
| Gewicht | 330 g |
| Farbe | Schwarz |
| Produktmaterial | Echt Leder |
| Breite | 36.2 cm |
| Notebook-Kompatibilität | 33.8 cm ( 13.3" ) |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Kratzschutz |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Apple MacBook ¦ Apple MacBook Air (13.3 Zoll) ¦ Apple MacBook Pro (13.3 Zoll) |