| Allgemein |
| Produkttyp | Lautsprechersystem - für PC - 2.1-Kanal |
| Maße (BxTxH) / Gewicht | Satellitenlautsprecher : 7.3 cm x 8.8 cm x 14.7 cm / 216 g ¦ Subwoofer : 18.4 cm x 18.4 cm x 22.2 cm / 1.6 kg |
| Verschiedenes |
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung mit Kabel |
| Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V ( 50/60 Hz ) |
| Stromquelle | Gleichstrom-Adapter |
| Verbindungen |
| Anschlusstyp | Audio Line-In ( Mini-Phone Stereo 3,5 mm ) |
| Lautsprechersystem |
| Verbindungsschnittstellen | Bluetooth 3.0 |
| Medientyp | 2 Lautsprecher, Subwoofer |
| Bluetooth-Profile | Advanced Audio Distribution Profile (A2DP) |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Übermittlungsbereich | 10 m |
| Audioverstärker | Integriert |
| Eingebaute Decoder | SBC-Decoder |
| Ausgabefunktionen | Dual Slot Enclosure (DSE), Image Focusing Plate (IFP) |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems |
| Treiberdetails | Satellitenlautsprecher : 1 x Breitbandtreiber - Image Focusing Plate (IFP) |
| Treiber-Details (2. Lautsprecher) | Subwoofer : 1 x Subwoofer-Treiber - nach unten abstrahlende Kalotte |
| Mit Lautsprechern | 2 x Satellitenlautsprecher - verkabelt ¦ 1 x Subwoofer |