
| Lieske-Nr. | 503678 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | HX5Z8E |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 7.964,35 EUR
9.477,58 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - NFC |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Gewicht | 332 g |
| Farbe | Silber, braun |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Tragetasche, Flugzeugadapter |
| Enthaltene Kabel | Kopfhörerkabel - 1.2 m ¦ USB-Ladekabel |
| Stromversorgung | |
| Batterie | Headset-Akku - wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Kapazität | 620 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 15 Stunde(n) |
| Kopfhörer | |
| Empfindlichkeit | 105 dB/mW |
| Frequenzgang | 10 - 25000 Hz |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 3.0 |
| Magnetmaterial | Neodymmagnet |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Membran | 50 mm |
| Anschlusstechnik | Drahtlos - Bluetooth |
| Lautstärkeregelung im Kabel | Ja |
| Soundmodus | Stereo |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset ( Miniphone-Stereo 3,5 mm 4-polig ) |
| Kabel | |
| Plattierter Anschluss | Gold |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Mikrophontyp | |
| Typ | Eingebaut |
| Fernbedienung | |
| Steuerung | Lautstärkeregler |
| Drahtlose Verbindung | |
| Übermittlungsbereich | 10 m |