| Allgemein |
| Kontrast | 1000:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Sichtbare Bildfläche | 48.3 cm ( 19" ) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 47 cm x 17.5 cm x 47 cm |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 81 kHz |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Steuerelemente und Einstellungen | Helligkeit, Kontrast |
| Native Auflösung | 1280 x 1024 bei 60 Hz |
| Besonderheiten | HDCP |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 170 |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Pixelpitch | 0.294 mm |
| Diagonalabmessung | 48.3 cm ( 19" ) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 160 |
| Vertikale Bildwiederholrate | 56 - 75 Hz |
| Helligkeit | 250 cd/m2 |
| Integrierte Peripheriegeräte | Stereo-Lautsprecher |
| Verschiedenes |
| Leistungsmerkmale | Geeignet für Wandmontage |
| Stromversorgung |
| Energierverbrauch Standby | 0.5 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | AC 100/240 V ( 50 - 60 Hz ) |
| Audio |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 1 Watt |
| Umgebungsbedingungen |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
| Konnektivität |
| Schnittstellen | DVI-D ¦ VGA ¦ Kopfhörer |
| Mechanisch |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), neigbar |
| Neigungswinkel | 0/+20 |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |