
| Lieske-Nr. | 501124 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | HX6G5E |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 6.851,48 EUR
8.153,26 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Designmerkmale | Holzfaseroberfläche |
| Produkttyp | Lautsprecher |
| Tiefe | 23.2 cm |
| Gewicht | 4.35 kg |
| Farbe | Braun |
| Breite | 17.4 cm |
| Höhe | 29.8 cm |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 Lautsprecherkabel, 2 Lautsprecherabdeckungen |
| Lautsprechersystem | |
| Nennimpedanz | 6 Ohm |
| Magnetische Abschirmung | Ja |
| Zusätzliche Merkmale | Goldbeschichtete Anschlüsse |
| Ausgabefunktionen | Bass-Reflex |
| Medientyp | 2 Lautsprecher |
| Max. Ausgabeleistung | 60 Watt |
| Abnehmbare Gitter | Ja |
| Lautsprechertyp | Zweiweg - passiv |
| Empfohlene Aufstellung | Bücherregal |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Mit Lautsprechern | 2 x Lautsprecher - zweiweg - 60 Watt - 6 Ohm - Bücherregal - verkabelt |
| Treiberdetails | Lautsprecher : 1 x Tweeter-Driver - 25 mm - Seide - Soft Dome ¦ Lautsprecher : 1 x Woofer-Treiber - 132 mm |