| Allgemein |
| Farbe | Glänzend schwarz |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 19.4 cm |
| Tiefe | 13.7 cm |
| Produkttyp | Lautsprecher - für PC |
| Verschiedenes |
| Zubehör im Lieferumfang | Audiokabel, Netzteil |
| Stromversorgung |
| Stromquelle | AC power adapter |
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern |
| Verbindungen |
| Anschlusstyp | Kopfhörer ( Mini-Phone Stereo 3,5 mm ) ¦ Audio Line-In ( Mini-Phone Stereo 3,5 mm ) |
| Lautsprechersystem |
| Nenn-Ausgangsleistung (gesamt) | 10 Watt |
| Frequenzgang | 80 - 20000 Hz |
| Verhältnis Signal zu Geräusch | 80 dB |
| Audioverstärker | Integriert |
| Magnetische Abschirmung | Ja |
| Medientyp | 2 Lautsprecher |
| Steuerung | Ein / Aus, Lautstärke, Bass |
| Lautsprechertyp | Zweiweg - aktiv |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems |
| Treiberdetails | 1 x Mittelbereich-Driver - 76 mm ¦ 1 x Tweeter-Driver - 25 mm |
| Mit Lautsprechern | 2 - zweiweg - 5 Watt - 80 - 20000 Hz - verkabelt |