| Allgemein |
| Tiefe | 8 cm |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Gewicht | 250 g |
| Material Ohrpolster | Leder |
| Kompatibilität | iPhone, iPad, iPod, Android phone |
| Breite | 15.7 cm |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer |
| Höhe | 18.5 cm |
| Verschiedenes |
| Enthaltene Kabel | Headset-Kabel - 1.2 m ¦ Audiokabel |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Kopfhörer |
| Lautstärkeregelung im Kabel | Ja |
| Empfindlichkeit | 105 dB |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Max. Eingangsleistung | 100 mW |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Membran | 40 mm |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrauliegend |
| Verbindungen |
| Anschlusstyp | Headset ( Miniphone-Stereo 3,5 mm 4-polig ) |
| Mikrophontyp |
| Betriebsart des Mikrophons | Mono |
| Empfindlichkeit | -58 dB |
| Audioeingang - Daten | Ungerichtet - 50 - 16000 Hz |
| Typ | Kabel |
| Impedanz | 2.2 kOhm |