
| Lieske-Nr. | 719910 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | HY8V5E |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 17.653,11 EUR
21.007,20 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Farbe | Sweet Pink |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Speicher | |
| Besonderheiten | Kratzfest, einschiebbarer Anschluss, LED-Zugriffsanzeige |
| Interfacetyp | USB 2.0 |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS X 10.3.x, Linux 2.6.x, Microsoft Windows XP / 7 / 8 |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 9.2 g |
| Breite | 53.9 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |