
| Lieske-Nr. | 734325 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | HY9Y0E |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 12.953,62 EUR
15.414,81 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Höhe | 25 cm |
| Farbe | Weiß |
| Breite | 16.5 cm |
| Material | PVC |
| Tragetasche | |
| Tablet Compatibility | 17.8 cm ( 7" ) |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE |
| Tragegurt | Halsriemen |
| Schutz | Wasserdicht, staubabweisend, sandproof |
| Typ | Wasserdichtes Schutzgehäuse |
| Wassertiefe | Bis zu 5m |