
| Lieske-Nr. | 993266 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | J9829A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 666,47 EUR
793,10 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Stromversorgung - Plug-In-Modul |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungskapazität | 1100 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 2.74 kg |
| Breite | 18.92 cm |
| Tiefe | 15.87 cm |
| Höhe | 12.95 cm |