
| Lieske-Nr. | 993257 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | J9852A |
| EAN-Code | 0888182574003 |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 320,98 EUR
381,97 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Tiefe | 7.11 cm |
| Produkttyp | Rackmontagesatz |
| Gewicht | 2.59 kg |
| Breite | 11.94 cm |
| Höhe | 71.63 cm |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | 4-Pfosten-Rack-Montage |