
| Lieske-Nr. | 678327 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | J9987A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 3.542,35 EUR
4.215,40 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Erweiterungsmodul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 24 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Maße und Gewicht | |
| Tiefe | 20.65 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Gewicht | 790 g |
| Breite | 26.16 cm |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbps |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Ports | Gigabit Ethernet x 24 |
| Leistungsmerkmale | MACsec-Unterstützung |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |