
| Lieske-Nr. | 678426 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | J9988A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 4.184,51 EUR
4.979,57 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Erweiterungsmodul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 24 x Ethernet 1000 - SFP (mini-GBIC) |
| Maße und Gewicht | |
| Tiefe | 20.65 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Gewicht | 990 g |
| Breite | 26.16 cm |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | GigE |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbps |
| Leistungsmerkmale | MACsec-Unterstützung |
| Ports | Gigabit SFP x 24 |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |