
| Lieske-Nr. | 678041 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | J9995A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 5.144,02 EUR
6.121,38 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Erweiterungsmodul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 8 x 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) |
| Maße und Gewicht | |
| Tiefe | 20.65 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Gewicht | 930 g |
| Breite | 26.16 cm |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | GigE, 10 GigE, 5 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbps |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 1000Base-T, Ethernet 10GBase-T, Ethernet 2.5GBase-T, Ethernet 5GBase-T |
| Ports | 1/2.5/5/10GBase-T (PoE+) x 8 |
| Leistungsmerkmale | PoE+, MACsec-Unterstützung |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |