
| Lieske-Nr. | 677899 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | J9996A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 7.222,41 EUR
8.594,67 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Erweiterungsmodul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x 40Gb Ethernet - QSFP+ |
| Maße und Gewicht | |
| Tiefe | 20.65 cm |
| Höhe | 4.45 cm |
| Gewicht | 730 g |
| Breite | 26.16 cm |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | 40 Gigabit LAN |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbps |
| Ports | 40 Gigabit QSFP+ x 2 |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |