
| Lieske-Nr. | 486202 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | JG527A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 445,15 EUR
529,73 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Leistungskapazität | 300 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Breite | 24.99 cm |
| Tiefe | 39.5 cm |
| Höhe | 8.61 cm |