
| Lieske-Nr. | 472096 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | JL086A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 381,41 EUR
453,88 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Stromversorgung redundant / Hot-Plug |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Ausgangsspannung | 54 V |
| Leistungskapazität | 680 Watt |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Aruba 3810M 16SFP+ 2-slot Switch, 3810M 24G PoE+ 1-slot Switch, 3810M 48G PoE+ 1-slot Switch ¦ HPE 3810M Switch |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 22.56 cm |
| Gewicht | 830 g |
| Breite | 8.31 cm |
| Tiefe | 4.01 cm |