
| Lieske-Nr. | 439301 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | JL715A |
| EAN-Code | 0190017395081 |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 401,17 EUR
477,39 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Kapazität | 4 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Speicher | |
| Datenintegritätsprüfung | ECC |
| Technologie | DDR3L SDRAM |
| Besonderheiten | Ungepuffert |
| Formfaktor | SO DIMM 204-PIN |
| Spannung | 1.35 V |
| Typ | DRAM |
| Geschwindigkeit | 1600 MHz ( PC3-12800 ) |
| Modulkonfiguration | 512 x 72 |
| Latenzzeiten | CL11 |
| Metallüberzug | Gold |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Kompatible Steckplätze | 1 x Speicher - SO DIMM 204-PIN |