
| Lieske-Nr. | 531752 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | P46222-B21 |
| EAN-Code | 0190017571720 |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 704,63 EUR
838,51 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Kombiniert mit | HP SmartDrive-Träger |
| Gerätetyp | Festplatte |
| Kapazität | 600 GB |
| Formfaktor | 6.4 cm SFF ( 2.5" SFF ) |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | HPE ProLiant BL460c Gen8 (2.5"), BL660c Gen8 Performance (2.5"), BL660c Gen9 (2.5"), DL180 Gen9 (2.5"), DL20 Gen9 (2.5"), DL20 Gen9 Entry (2.5"), DL20 Gen9 Performance (2.5"), DL320e Gen8 (2.5"), DL320e Gen8 Base (2.5"), DL320e Gen8 Entry (2.5"), DL3 |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x |
| Kompatible Einschübe | 1 - 6.4 cm SFF ( 2.5" SFF ) |
| Leistung | |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Spindelgeschwindigkeit | 10000 rpm |