
| Lieske-Nr. | 997169 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | P77119-B21 |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 173,51 EUR
206,48 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Kapazität | 4 GB |
| Erweiterungstyp | Systemspezifisch |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Speicher | |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.181 |
| Datenintegritätsprüfung | Nicht-ECC |
| Chip-Organisation | 256 x 8 |
| Technologie | DDR3L SDRAM |
| Besonderheiten | Dual Rank , ungepuffert |
| Typ | DRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 204-PIN |
| Spannung | 1.35 V |
| Geschwindigkeit | 1333 MHz ( PC3L-10600 ) |
| Modulkonfiguration | 512 x 64 |
| Latenzzeiten | CL9 ( 9-9-9 ) |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Acer Aspire E1-522-12504G1TMnkk, E1-522-23804G1TMnkk, E1-522-45004G1TMnkk, E1-522-45004G75Mnkk, E1-522-5423, E1-522-65204G1TMnkk, E1-522-65204G50Dnkk, E1-522-65204G50Mnkk, E1-522-65206G1TDnkk, E1-522-65208G1TMnkk, E1-522-7415, E1-522-7618, E1-522-763 |