
| Lieske-Nr. | 537596 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | P79252-B25 |
| EAN-Code | 0190017783048 |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 18.311,65 EUR
21.790,86 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Produkttyp | Bildschirmfilter |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 58,4 - 61 cm breit ( 23" - 24" breit ) |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Entspiegelt |
| Monitorfilter | |
| Höhe des Sichtbereichs | 30.8 cm |
| Breite des Sichtbereichs | 53.9 cm |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kratzfest | Ja |