
| Lieske-Nr. | 874583 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | P9T08A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 169,48 EUR
201,68 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Tiefe | 36.2 cm |
| Produkttyp | 19" Aufrüstsatz |
| Produktmaterial | Metall |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Packungsinhalt | 1 freier Einbauplatz für 3xCAT.5e Modul ¦ Patchfeld 2 x S0 bereits montiert ¦ Patchfeld 8 x a/b bereits montiert |
| Breite | 48.2 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2HE |
| Höhe | 8.8 cm |
| Rack-Größe | 19" |