
| Lieske-Nr. | 930555 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | Q0G64A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 22,54 EUR
26,82 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Speicher | |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 45 MB/s |
| Enthaltener Speicheradapter | microSDHC/SD-Adapter |
| Formfaktor | microSDHC UHS-I Memory Card |
| SD Speed Class | UHS Class 1 / Class10 |
| Besonderheiten | Stoßsicher, wasserfest, vibrationssicher, röntgenstrahlensicher, temperaturbeständig |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 10 MB/s |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -25 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Stärke | 1 mm |