
| Lieske-Nr. | 938481 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | Q1G52A |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 0,88 EUR
1,05 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Tastatur - drahtlos |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hochweiß |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Samsung Galaxy Tab S (8.4 Zoll) |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | Micro-USB 2.0 (nur Stromversorgung) |
| Eingabegerät | |
| Breite | 24.88 cm |
| Tiefe | 0.75 cm |
| Besonderheiten | Bluetooth-Verbindungstaste |
| Höhe | 19.19 cm |
| Gewicht | 389.5 g |
| Software & Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Android 4.4 (KitKat) |