
| Lieske-Nr. | 397963 |
|---|---|
| Hersteller-Nr. | R3Q77AAE |
| EAN-Code | |
| Hersteller | HPE |
| bei uns nur | 60,19 EUR
71,63 EUR inkl. MwSt.
|
| Allgemein | |
| Formfaktor | 6.4 cm ( 2.5" ) |
| Merkmale | Read-Intensive Endurance |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Gerätetyp | Solid-State-Disk - Hot-Swap |
| Kapazität | 480 GB |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Fujitsu PRIMERGY RX1330 M1 (2.5"), RX1330 M2 (2.5"), RX2530 M1 (2.5"), RX2530 M2 (2.5"), RX2540 M1 (2.5"), RX2540 M2 (2.5"), RX2560 M1 (2.5"), RX4770 M2 (2.5"), TX1330 M2 (2.5"), TX2560 M1 (2.5") |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Kompatible Einschübe | 1 x 6.4 cm ( 2.5" ) - Hot-Swap |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Leistung | |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |