Intel BX8071512100F, EAN: 5032037238731
INTEL CORE I3 12100F 3 30GHZ - BX8071512100F
Memory & Processors > Processors / Math Corp
Lieske-Nr. 1204031
Hersteller-Nr. BX8071512100F
EAN-Code 5032037238731
Hersteller Intel
Weitere Informationen zu INTEL CORE I3 12100F 3 30GHZ - BX8071512100F
SKTLGA1700 12.00MB CACHE BOXED
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1204031
qrcode für INTEL CORE I3 12100F 3 30GHZ - BX8071512100F