Intel BX8071514400F, EAN: 5032037279147
INTEL CORE I5 14400F 2 50GHZ - BX8071514400F
Memory & Processors > Processors / Math Corp
Lieske-Nr. 1211867
Hersteller-Nr. BX8071514400F
EAN-Code 5032037279147
Hersteller Intel
Weitere Informationen zu INTEL CORE I5 14400F 2 50GHZ - BX8071514400F
SKTLGA1700 20.00MB CACHE BOXED
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1211867
qrcode für INTEL CORE I5 14400F 2 50GHZ - BX8071514400F