INTEL BX8071514400F S RN47, EAN: 5032037279147
INTEL Core i5 14400F 2 5GHz LGA1700 20M Cache Boxed CPU - BX8071514400F S RN47
Komponenten > Prozessoren (CPU) > Desktop Prozessoren
Lieske-Nr. 2132581
Hersteller-Nr. BX8071514400F S RN47
EAN-Code 5032037279147
Hersteller INTEL
Weitere Informationen zu INTEL Core i5 14400F 2 5GHz LGA1700 20M Cache Boxed CPU - BX8071514400F S RN47
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/2132581
qrcode für INTEL Core i5 14400F 2 5GHz LGA1700 20M Cache Boxed CPU - BX8071514400F S RN47