Intel BX80768225F    S RQD2, EAN: 5032037282376
Intel Core Ultra 5 225F 3 3GHz LGA1851 20M Cache BOX CPU - BX80768225F S RQD2
Komponenten > Prozessoren (CPU) > Desktop Prozessoren
Lieske-Nr. 1225296
Hersteller-Nr. BX80768225F S RQD2
EAN-Code 5032037282376
Hersteller Intel
Weitere Informationen zu Intel Core Ultra 5 225F 3 3GHz LGA1851 20M Cache BOX CPU - BX80768225F S RQD2
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1225296
qrcode für Intel Core Ultra 5 225F 3 3GHz LGA1851 20M Cache BOX CPU - BX80768225F    S RQD2