Intel BX80768265F, EAN: 5032037282734
Intel CORE ULTRA7 265F 2 40GHZ - BX80768265F
Memory & Processors > Processors / Math Corp
Lieske-Nr. 1236720
Hersteller-Nr. BX80768265F
EAN-Code 5032037282734
Hersteller Intel
Weitere Informationen zu Intel CORE ULTRA7 265F 2 40GHZ - BX80768265F
SKTLGA1851 30.00MB CACHE BOXED
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1236720
qrcode für Intel CORE ULTRA7 265F 2 40GHZ - BX80768265F