Jung 821-15USW, EAN: 4011377256859
Jung 821-15USW - Steckdose 15A 125VAC NEMA WG800
Installation > Schaltermaterial > Schalter Aufputz wasserdicht
Lieske-Nr. 349214
Hersteller-Nr. 821-15USW
EAN-Code 4011377256859
Hersteller Jung
Weitere Informationen zu Jung 821-15USW - Steckdose 15A 125VAC NEMA WG800
15 A, 125 V ~, 5-15R, 2-pol. + E
mit Schraubklemmen für starre und flexible Leiter bis 4 mm2 nach US-NEMA
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/349214
qrcode für Jung 821-15USW - Steckdose 15A 125VAC NEMA WG800