Jung 821-20USW, EAN: 4011377669604
Jung 821-20 USW - 821 20USW Steckdose 20A 125VAC NEMA WG800
Installation > Schaltermaterial > Schalter Aufputz wasserdicht
Lieske-Nr. 346377
Hersteller-Nr. 821-20USW
EAN-Code 4011377669604
Hersteller Jung
Weitere Informationen zu Jung 821-20 USW - 821 20USW Steckdose 20A 125VAC NEMA WG800
20 A, 125 V ~, 5-20R, 2-pol. + E
mit Schraubklemmen für starre und flexible Leiter bis 4 mm2 nach US-NEMA
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/346377
qrcode für Jung 821-20 USW - 821 20USW Steckdose 20A 125VAC NEMA WG800