JUNG A521-15SW, EAN: 4011377037885
JUNG A521 15SW Steckdose 15A 125VAC Norm NEMA Serie A schwarz - A 521-15 SW
Installation > Schaltermaterial > Schalter Unterputz Fläche
Lieske-Nr. 1323636
Hersteller-Nr. A521-15SW
EAN-Code 4011377037885
Hersteller JUNG
Weitere Informationen zu JUNG A521 15SW Steckdose 15A 125VAC Norm NEMA Serie A schwarz - A 521-15 SW
15 A, 125 V ~, 5-15R, 2-pol. + E
mit Schraubklemmen für starre und flexible Leiter bis 4 mm2 nach US-NEMA
Material: Thermoplast
Dies ist ein Angebot von:
Lieske Elektronik e.K.
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
https://industry-electronics.de
Tel. 07666/88499-0
Fax. 07666/88499-111
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/1323636
qrcode für JUNG A521 15SW Steckdose 15A 125VAC Norm NEMA Serie A schwarz - A 521-15 SW