JUNG A521-15SWM, EAN: 4011377205215
JUNG Steckdose Norm NEMA 15 A 125V ~ Schraubklemmen Krallen - A 521-15 SWM
Installation > Schaltermaterial > Schalter Unterputz Fläche
Lieske-Nr. 672281
Hersteller-Nr. A521-15SWM
EAN-Code 4011377205215
Hersteller JUNG
Weitere Informationen zu JUNG Steckdose Norm NEMA 15 A 125V ~ Schraubklemmen Krallen - A 521-15 SWM
Allgemein
TypDVI-Kabel
TechnologieDoppelisolierung
American Wire Gauge (AWG)28
Länge5 m
KabeleigenschaftenGeformt , nickelbeschichtete Anschlüsse, Ferritfilter
TMDS-LinksDual Link
Verschiedenes
KennzeichnungUL 20276, DDC
Konnektivität
Anschlüsse1 x Digital DVI, 24-polig - männlich
Anschlussstellen (Andere Seite)1 x Digital DVI, 24-polig - männlich
15 A, 125 V ~, 5-15R, 2-pol. + E
mit Schraubklemmen für starre und flexible Leiter bis 4 mm2 nach US-NEMA
Material: Thermoplast lackiert
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/672281
qrcode für JUNG Steckdose Norm NEMA 15 A 125V ~ Schraubklemmen Krallen - A 521-15 SWM