JUNG A521-20SWM, EAN: 4011377205222
JUNG Steckdose Norm NEMA 20 A 125V ~ Schraubklemmen Krallen - A 521-20 SWM
Installation > Schaltermaterial > Schalter Unterputz Fläche
Lieske-Nr. 672282
Hersteller-Nr. A521-20SWM
EAN-Code 4011377205222
Hersteller JUNG
Weitere Informationen zu JUNG Steckdose Norm NEMA 20 A 125V ~ Schraubklemmen Krallen - A 521-20 SWM
20 A, 125 V ~, 5-20R, 2-pol. + E
mit Schraubklemmen für starre und flexible Leiter bis 4 mm2 nach US-NEMA
Material: Thermoplast lackiert
Reutener Str. 10
79279 Vörstetten
Diesen Artikel finden Sie unter:
industry-electronics.de/artikel/672282
qrcode für JUNG Steckdose Norm NEMA 20 A 125V ~ Schraubklemmen Krallen - A 521-20 SWM